Главная
 
  | Колонки
 
petr1k petr1k  (107 comments)
Кто, если не мы? Когда, если не сейчас?
Vegas Vegas  (368 comments)
Акела промахнулся
Глас Народа Глас Народа  (117 comments)
Обращение команды Maverick
Vegas Vegas  (138 comments)
Честный киберспорт
 
Все колонки
  | Новые демки
 
Natus Vincere -vs- fnatic Bo3 21.18 MB (1096)
Virtus.pro -vs- Natus Vincere Bo3 12.57 MB (595)
fnatic -vs- ESC Gaming Bo3 11.07 MB (457)
Moscow Five -vs- zNation de_inferno 4.38 MB (434)
fnatic -vs- Natus Vincere de_mirage 5.25 MB (474)
Natus Vincere -vs- zNation de_dust2 5.68 MB (529)
fnatic -vs- Moscow Five de_nuke 3.92 MB (419)
Natus Vincere -vs- Moscow Five de_tuscan 7.25 MB (444)
fnatic -vs- zNation de_train 3.64 MB (420)
WinFakt -vs- Virtus.pro de_tuscan 5.78 MB (376)
ESC Gaming -vs- SK Gaming de_train 5.96 MB (481)
 
Все демки на сайте
Всего комментариев: 366
Страницы:  1  2  3  4  Next (>) 

ТАК! Я ЛЮБЛЮ УКРАЇНУ! - 2

Written by Osik.bp
Osik.bp

15:53 / 17 Nov. 2004 ( 371 comments )


Current Mood: оптимистичный
Current Music: Rammstein - Links 2 3 4
Ви вже напевне читали мою колонку або колонку Zerkell-и. Бачили що робилось до першого туру, перший тур виборів, 10 днів обрахунку, підготовку до другого туру. Я не буду дуже багато розписувати, як перший раз, але декілька слів скажу.

Як відомо інтернет не телебачення і накласти на нього цензуру дуже важко. Тому ви, напевне, вже читали про основні масові факти порушень. Зупинятись на них і давати зсилки не буду. Їх не важко знайти.

Давайте спочатку згадаємо вибори першого туру.
Що ми мали? Помилки в списках. 3 мілліони (!!! вдумайтесь) не змогли проголосувати. Хоча раніше такого не було.
На 50 тисяч голосів проголосовано більше ніж видано бюлетенів у Донецькій, Дніпропетровській і Криму.
Цілі ешелони, автобуси бритоголових карусельщиків: які приїзжали на захід і голосували по декілька раз (+ дома за них також), а де було більш безпечно, то навіть диктували свої умови. Наприклад Закарпаття. (Пробували навіть у Львові в одному з не дуже безпечних районів. Двоє не встигли втікти...)
Цирк із зникненням голів деяких комісій. Зафіксовані факти кидання бюлетенів за "ТомуЩо", пусті протоколи з підписами і печатками. А скільки ше є незафіксованого?
Мені найбільше сподобався універ, де заставляли відкрито кидати бюлетені, і де багато проголосували за "2 строчку снизу" - Яковенка.
А якби не той факт, що народ поприходив на дільниці для перевірки, то, можливо, ми б вже не мали другого туру.

Підрахунок голосів також заслуговує особливої уваги. 97% за перший день, а потім 10 днів перерахунку.
ПонадрахувАли Донецьк, Крим і східні області. Явка виборців 102%! "Стахановскоє двіженіє"! :)
Потім Тигипко з бадуна придумав, що Ющенки провели непомітно(!!!) хакерів в ЦВК. Та ЦВК в ті дні було найбільш захищеним місцем. Мєнтів в кожному куточку. Хіба що вишок з автоматами не хватало.
Ющенко заявляв, що дані поступали через транзитний сервер. Ну як це так: одні пакети отримують відразу, а інші через декілька годин, днів?
Затягування результатів до останнього дня, дозволеного законом робилося тому що:
а) Якнайдовше протримати переможцем Януковича.
б) Відтягування дозволу розпочати знову агітацію. Хоча Я. доволі успішно і так агітував. Він у нас "проффесор", йому можна.
в) Чим довше затягувались результати, тим менше часу на корегування помилкових списків. А це владні вигідно. За кого у нас фальсифікують? Правильно!

Врешті-решт мученик Кідалов всетаки оголосив Ющенка переможцем. Для влади нова проблема. ТЕЛЕДЕБАТИ. Нашому пахану туди не можна. Ше пошле всіх на ... замість "добрий день", як дідуся (до речі, він вчора в суд на Янека подав). Янукович пручався, як міг. Але ж не можна весь ефірний час віддати Ющенку (як вимагає закон). Погодився. УТ-1 придумали формат дебатів такий: кожен по черзі розкаже свою позицію і все. Ніяких "питань-відповідь". Боже упаси. Ющенко також змушений погоджуватись, оскільки отримав за останні роки можливість появитись на національному телебаченні перед всією країною.
Потім по УТ-1 партія регіонів з іншими подібними по черзі дружно словесно цьомають "Я" не скажу куда.

І найголовніше на сьогодні: шо робиться сьогодні і шо буде робитись в неділю. Списки ще достатньо неточні. Трошки покорегували і хватить. На сході забороняють викреслювати "мертві душі". Пригодяться... ;)
Надзвичайно величезний тиск на підприємців і особливо на держслужбовців, солдатів, міліцію. Заставляють принести відкріпні талони свої і своїх близьких, або звільнять з роботи. Якщо у Львівській області в податковій хватає совісті агітувати за Я., то що робиться в інших областях, я тільки уявляю.
Не знаю чи влада відмовиться від послуг бритоголових, яких вони прикольно киданули в першому турі. Але вони зараз придумали кращий варіант: підкупити голів і членів комісій, і ті поставлять потрібний результат. Для прикладу: голосував Львів за Ющенка, а по результатах Янукович набирає 79%. Прикол, правда? Тобто тебе, виборце, просто "/ ignore" і "Yushchenko has left the game". Чітери! :)
На жаль, ніхто не відміняв підтасовку результатів.
Цікаво, подачки пенсіонерам вже закінчились, чи буде ще одна (нагадаю: в бюджеті нічого про постійну доплату пенсіонерам не сказано)? А інфляція вже почалась. Народ справно платить бабки, а уряд 3 міліарда туда, 3 сюда, 4 в умі. :)
Добре, що Мороз, Кінах, Омельченко підтримали Ющенка. Люди, прислухайтесь до них! Комуністи, краще ставте хрестик проти всіх, як закликає партія, ніж Янукович або ігнорування виборів.

Такщо, народ, проголосуйте самі, проінформуйте всіх своїх друзів, знайомих, родичів. В 20:00 ідіть на дільницю фотіками, диктофонами, камерами на дільниці. Як казав вчора Рибак (якщо не помиляюсь) "Рижий Тарган боїться світла". "Не піду на вибори" синонім фрази "Голосую за Януковича".

P.S. Хто бачив кліп "Rammstein - Links 2 3 4"? Чим там закінчилось? Всі мурашки зібрались і перебороли ворогів. Символічно! :)
P.S.2. Можете використовувати цей матеріал вільно, але повністю, без змін.

267. 01:32 - 24 Nov, 2004 - Shad

» 2 Myers

Не поверишь, но на*баных сегодня не один ты встречал - кстати они быстро с нами подружились и очень мило запели гимн Укараины. Говорят - аж на душе легче стало...мол хоть раз за правое дело и бесплатно :) :) :) :)

2 All Donbass Buls Team: Happy End вот вот настанет - но боюсь что для Яныка и подобных это будет просто End :)
Что до Ахметова, воспользуюсь недостатком сайта в распознавании матов - и пошлю его НА ХУЙ! Бандит - на зону, пусть на благо общественности работает. ЛОЛ что Вы все так им запуганы и хотите так жить. Трусы - No Respect.

268. 01:39 - 24 Nov, 2004 - Shad

» 2 Administrator

Сорри за мат - но движок по распознованию оных явно страдает.... Пример (опять же сорри - просто демо)

1. Слово - Телед***ты
2. Слово - ***

269. 01:49 - 24 Nov, 2004 - vn (rapid-55.dialup.zeos.net)

» 2Myers

Поднял настроения. :)
Завтра все на Майдан!!!!!!!!!!!!!

270. 02:03 - 24 Nov, 2004 - vn (rapid-55.dialup.zeos.net)

всем у кого есть личные странички: ПОДДЕРЖИ НАРОДНОГО ПРЕЗИДЕНТА!!!!!!
http://varyform.org.ua/tak/

271. 05:04 - 24 Nov, 2004 - harya-esq (82.207.19.121)

» не поленился - прочитал всю ветку...

2#ЗА ЯНУКОВИЧА!
Ты, знаешь, сначала я думал, что ты просто непрошибаемый баран. Но прочитав #263 пост поразился: у меня те же мысли по поводу происходящего!:).респект.

272. 09:55 - 24 Nov, 2004 - OSIK.bp (pt16.kronopol.com.pl)

"куча батраков с западной украины и куча проституток"
"это очень четко показывает отношение европы к украине мы для них варвары...америке мы и подавно не нужны они хотят только остановить усиление россии на международной арене..."

---
Думаєш, від хорошого життя народ їде з України?
Тут кричать, Росія, Захід, США. Ющенко - економіст. Україна буде співпрацювати зі всіма країнами, де будуть найбільш вигідні пропозиції саме для України. Головне добробут власної країни. Я думаю, навіть прихильники Януковича погодяться, що Ющенко набагато кращий економіст.
А якщо буде добре на Україні, то тоді і до нас почнуть на заробітки їхати. ;)

Знаете, что можно было сделать? Разделиться официально...
Запад, Север и Центр с нами и с ПРЕЗЕДЕНТОМ Ющенко, а Юг и Восток с паханом Януковичем

--
Дуже тупо! Ми одна країна. Поведінка людей зумовлена інформаційною блокадою. Я писав: хибна інформація - хибні висновки. Крім того не можемо просто так відкинути потенціал Донбасу.

Если вы считаите что выдоры сфабрикованы, то есть много методов проверить это и зашитить свои интересы мирным и интелигентным путем... А то что делаите вы это вандализм...
---
Якщо сфальсифікували всенародні вибори(в тому числі і завдяки великому адміністративному ресурсу), то "мирно" вони будуть просто брехню казати і все. Чому ж Янукович і Кучма не висловлюють думку, чому в парламенті вчора не були, чому закликали спецназ чужої держави, чому...?

Про біографію Ющенка
===
Закінчив Тернопільський фінансово-економічний інститут. Після інституту рік відслужив у лавах Радянської армії, службу проходив у прикордонних військах на радянсько-турецькому кордоні недалеко від Ленінакану. (Дивитися фото)
Від 1976 року працює у банківській системі. Від 1985 року – заступник начальника, начальник управління Української республіканської контори Держбанку. Від 1992 року – перший заступник голови правління акціонерного комерційного агропромислового банку «Україна».
Від січня 1993 до грудня 1999 року – голова правління Національного банку України. Під його керівництвом в Україні успішно провели грошову реформу, створили Державну скарбницю, почали будівництво Банкнотно-монетного двору. У 1997 році за рейтингом впливового фінансового журналу Global Finance Віктор Ющенко увійшов до шістки найкращих банкірів світу.
...
===

273. 10:28 - 24 Nov, 2004 - Vicontesse (82.207.27.84)

Ющенко-ТАК.интересно,а если киберспортсмены поддержат митинг и цивилизованным движением направятся на майдан?
сообщения в прессе представляете?=)

274. 10:47 - 24 Nov, 2004 - Vicontesse (82.207.27.84)

оранжевое настроение=)))

275. 11:21 - 24 Nov, 2004 - Myers (193.24.25.129)

Киберспортсмены в большинстве своем или ебланы или дети, им пофиг кто будет президентом, главное чтоб не закрыли клубы :)

276. 11:42 - 24 Nov, 2004 - mTx-DruG (gw-matrix-rp.rel.com.ua)

2ЗА ЯНУКОВИЧА!:

Господи!!! Какой ты идиот!!! Таких еще поискать надо!!! Для информации у меня тоже университетское образование.

"Посмотрите в лицо вашему избраннику-это и есть ваше будуйщее" - такое лицо Украине давным давно сделала банда яныка и кучмы.

Сильно сомневаюсь что ты вообще думаешь. А если и да то очень туго.

P.S.: еб*** и чмо это твое призвание. И иди ты сам туда...

P.S.S.: я тебе уже пару раз говорил что слова и стиль твоих комментов очень четко показывают твой уровень образования и культуры.

P.S.S.S.: за яныка только те кто обманут, кому заплатили или просто дураки. ты явно попадаешь под последнюю категорию. мне тебя очень жаль :(

277. 13:53 - 24 Nov, 2004 - из Швеции (gw-mitel-rp.rel.com.ua)

» всем типа пацанам

у вас ребята с узкими ЛБАМИ,мозгов минимум!!! это факт!!! вы услышали во дворе у себя что "Янык типа свой, буит фсё НАМАНА , типа не сцыте в кампот!" и *** завелись.. Ваш ПРОФФЕСОРСКИЙ каллеКОтиф рассуждает от том очем слышал в подворотне.. попутали рамсы )))) вы себе сядте засунте в РОТ чупа-чупс и подумайте одной извилиной что при выборе в президенты ОТКРОВЕННОГО ЗЕКА (с двумя *** законными ходками в зону!!!), по нашей стране которая до сих пор оставалась страной БЕЗ ВОЙНЫ и БЕСПРЕДЕЛА, будут ходить чудовища "ТИПА ты чё на понял казел???", будут насиловать,грабить,убивать и НИХУЯ ИМ ЗА ЭТО не будет!! кто не понял.. я обьясню среди тех кто попадет под этот беспредел БУДУТ И ВАШИ РОДСТВЕННИКИ,ДРУЗьЯ,МАТЕРИ,ОТЦЫ,СЁСТРЫ,БРАТЬЯ.... и может и вы сами (хотя еси у вас в мозгу одном единственном итак тесно от одной *** извилины!!! то вас в стёт неберем) ПОДУМАЙТЕ... член криминально-олигархических групп придет к власти !! кто накажет бандита еси БУГОР, ТАМ!!!! Кто заступится за тебя *** идиота,(сеёчас крутоко,полного сил)когда тебе зажмут твоих *** 1.5 яйца в двери????? будешь верещать,обосцышься,наложишь в штаны и будешь скулить....милиция.... А ХУЙ - НЕТУ НИКОГО РЯДОМ... тока плакат "ТОМУ ЩО-ЗАБОТЛИВЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ" вот и всё... всем кто дружит с головой и хочет жить в НОРМАЛЬНОЙ ПРАВОВОЙ ЕВРОПЕЙСКОЙ СТРАНЕ со стабильной экономикой- РЕСПЕКТ РЕБЯТА!!!!! подумайте все.....

278. 13:59 - 24 Nov, 2004 - из Швеции (gw-mitel-rp.rel.com.ua)

» всем типа пацанам

у вас ребята с узкими ЛБАМИ,мозгов минимум!!! это факт!!! вы услышали во дворе у себя что "Янык типа свой, буит фсё НАМАНА , типа не сцыте в кампот!" и *** завелись.. Ваш ПРОФФЕСОРСКИЙ каллеКОтиф рассуждает от том очем слышал в подворотне.. попутали рамсы )))) вы себе сядте засунте в РОТ чупа-чупс и подумайте одной извилиной что при выборе в президенты ОТКРОВЕННОГО ЗЕКА (с двумя *** законными ходками в зону!!!), по нашей стране которая до сих пор оставалась страной БЕЗ ВОЙНЫ и БЕСПРЕДЕЛА, будут ходить чудовища "ТИПА ты чё на понял казел???", будут насиловать,грабить,убивать и НИХУЯ ИМ ЗА ЭТО не будет!! кто не понял.. я обьясню среди тех кто попадет под этот беспредел БУДУТ И ВАШИ РОДСТВЕННИКИ,ДРУЗьЯ,МАТЕРИ,ОТЦЫ,СЁСТРЫ,БРАТЬЯ.... и может и вы сами (хотя еси у вас в мозгу одном единственном итак тесно от одной *** извилины!!! то вас в стёт неберем) ПОДУМАЙТЕ... член криминально-олигархических групп придет к власти !! кто накажет бандита еси БУГОР, ТАМ!!!! Кто заступится за тебя *** идиота,(сеёчас крутоко,полного сил)когда тебе зажмут твоих *** 1.5 яйца в двери????? будешь верещать,обосцышься,наложишь в штаны и будешь скулить....милиция.... А ХУЙ - НЕТУ НИКОГО РЯДОМ... тока плакат "ТОМУ ЩО-ЗАБОТЛИВЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ" вот и всё... всем кто дружит с головой и хочет жить в НОРМАЛЬНОЙ ПРАВОВОЙ ЕВРОПЕЙСКОЙ СТРАНЕ со стабильной экономикой- РЕСПЕКТ РЕБЯТА!!!!! подумайте все.....

279. 15:20 - 24 Nov, 2004 - kY (raketa.fasty.net)

» ЗА ЯНУКОВИЧА !

Дурбэлык ты, как я послушал тебя. Ну и что у тебя унив-ое образование.Сильно заметен у тебя комплекс неполноценности, озабочен ты своими умственными способностями, оправдываешься. :( Оскор***ешь ребят.
Надо вызвать тебя на дуэль-в CS например :) Ведь облажаешься !Или нет?

280. 19:23 - 24 Nov, 2004 - архитектор (giproverf.visti.net)

Порошенко и Тимошенко дали по мордам Суркису и Шуфричу

281. 19:41 - 24 Nov, 2004 - архитектор (giproverf.visti.net)

» 2 Янукович

в Украину вводят нелегально российские войска спецназначения, ну где ваша Америка, где НАТО, а, съели - вот кто наши соседи, вот кто Путин. Кто тут с пеной у рта убеждал, что Америка свои базы понаставляет. К нам прилетел российский спецназ тренироваться на нас. Бить и пинать. Путин серьезно подмочил свою репутацию. А ну как кто хочет к России. Она уже у нас. Ющенко - гитлер? Нет гитлер - Кучма, Янукович, со своими друзьями Лукашенко и Путиным. Не дай бог, чтоб все эти люди, что стоят на майдане, ответят этим воякам их же просто растопчут. Как многие осуждают США за Ирак, а теперь, что скажете о России. Для чего пушки на платформах везут в Киев, а 40 50-тиместных автобусов, что стоят на бориспольской трассе - именно в Борисполь и еще в Васильков прилетели российские военные. Что Проф боишься пулю получить, все боятся, но какая власть сможет победить свой народ, пулями, силовиками. Хрена. Что говорили ребята со щитами на Банковой. Им стыдно, что они стоят по другую сторону, почему - у нас власть такая. Она не задумывается о своем народе. Народа, который уже выбрал своего Президента. А Бандиты пусть выбирают себе своего. А флажки бело-голубые могут засунуть себе в жопу.

282. 20:02 - 24 Nov, 2004 - архитектор (giproverf.visti.net)

Власть не может признать себя над народом если народ против. Народ не даст власть над собой. Разве что кровью. И если хоть один пострадает человек - вынесут наших "бильшисть" и других ногами вперед. А все кто тут Я защищают - сходите на майдан. А кто совсем зачерствел - прячтесь как крысы, кстати насчет крыс, Могилевская что-то стала оправдываться часто.

283. 21:49 - 24 Nov, 2004 - Profius (212.9.252.210.iptelecom.net.ua)

М-да...
Від 1992 року – перший заступник голови правління акціонерного комерційного агропромислового банку «Україна».
Абсолютно правельно.... и Где теперь этот банк?

ре. архитектор:
Я не крыса и ни куда не спрячусь... это мой город такой же как и твои..Здесь живет 3 милиона людей... А ты идиот раз такое пишешь..300 тысяч это не весь город... К тому же много приежих... И тебе указывать куда мне иддти и что делать..революционер хренов. Мы 70 лет прожили под красным знаминем... Что теперь под рыжым будем жить? Хрен вам...Достали... Я был нетральным..но теперь.. буду подерживать Януковича!!!!! И все только из-за ваших действий... Вы вандалы и фанаты.... Вчера вы кричали что надо всех кто приехал из Донецка надо садить, теперь вы кречите что раз они подерживают влать Ющенка, то все им простить, это уже оказываться НОРМАЛЬНЫЕ ребята.... Вы сами вдумайтесь что несете...

284. 23:59 - 24 Nov, 2004 - never (ln2-69.users.lucky.net)

НАС БАГАТО И НАС НЕПОДОЛАТИ! =)

285. 09:13 - 25 Nov, 2004 - odeza (homeinet-2-05.farlep.net)

» !!!!!!!!!!

Одесса за Ющенко!! ВСе это КиДалоВо с выборами !
Сабоковод с Одессы пан Кидалов кидает всю Украину ... вот так вот

286. 12:43 - 25 Nov, 2004 - Spider (82.207.30.135)

» Ющенко!

Ганьба, цвк!

287. 15:27 - 25 Nov, 2004 - архитектор (giproverf.visti.net)

» 2 проф

Обиделся. Хмм.
Насчет крыс - почему ты себя приписал к крысам, неужели ты себя посчитал крысой. Моя мать проголосовала против всех - так что она тоже крыса, толкование не то. Разве тебе кто-то сказал что ты за бандитов. То что многие продолжают жить обычной жизнью - не значит что они крысы.

Мне приятно слышать как подороге к майдану нам говорят - ребята молодцы - У них может нет времени пойти на майдан или другие заботы. Но это не значит что они крысы. Они с нами мысленно. Это главное. Ты кстати обычный гражданин Украины, такой же как и те кто сейчас на Майдане.

Крысы это то БОЛЬШИНСТВО которое вчера стояло и радовалось как ЦВК огласили победителя выборов. Крысы потому что свалили, потому что выглянув в окно они боятся своей дальнейшей участи. Где же наше руководство и власть. Прячутся за спинами простых рядовых солдат.

Ты сейчас это сам доказал - тебе не понравилось Слово КРЫСА, другим ненравится быть БЫДЛОМ. Каждый имеет право на свое мнение. Ты мне открыто написал свое мнение.

Теперь еще насчет КРЫС - мой родственник угрожает мне - ты мне поговори - когда я ему начал высказывать свое мнение. НЕ ПРОЙДЕТ такое. Он просто боится потерять свой бизнес, то как он зарабатывает деньги - не бизнес. Мне обидно, что в семье у нас раскол.

Насчет фанатов - ребята с белоголубыми флагами тоже хотят есть и рано или поздно они перейдут к народу бросив те 200 или 400 грн, которые им заплатили. Их не поддержали материально. НЕ ИМЕЙ СТО РУБЛЕЙ А ИМЕЙ СТО ДРУЗЕЙ.

288. 15:29 - 25 Nov, 2004 - ЗА ЯНУКОВИЧА! (kiev.ais.com.ua)

» 2 архитектор

Ты видел этот спецназ своими глазами? тебе мозги промыли... Нет в киеве никакого росийского спецназа. Да че с тобой разговаривать ты глупый фанатик и в твоей голове только дешевые лозунки и телевизор...иди дрочи на своего ющенко...

289. 15:37 - 25 Nov, 2004 - ЗА ЯНУКОВИЧА! (kiev.ais.com.ua)

» Да сторонникам януковича практически не оказываеться помощь из америки..

Ты вообще задумывался откуда эти деньги на которые проходит вся вот ваша оранжевая акция, на какие деньги вас кормят на майдане и развлекают? Ага как же я не догадался - эти деньги тратят на вас сознательные багатенькие дяди которые хотят чтобы украина была демократическим и европейским государством :-))...я просто умиляюсь от вашей умственной ограничености...ты хоть догадываешься сколько денег улетает на ющеновскую компанию? а теперь подумай откуда они эти деньги? и что стоит за этими деньгами и какие всетаки реальные цели у этих денег?...и когда поймешь это ты раельно увидишь кто такой ющенко и его окружение...и какие их реальные цели...

290. 16:13 - 25 Nov, 2004 - архитектор (giproverf.visti.net)

» NO COMMENTS

толку с тобой говорить если ты считаешь чужие деньги, кто-то все еще завидует дому Ющенко. Насчет телевизора - ну ка назови хоть один канал который показывает правду, а не по темникам кроме тех, что хотят закрыть за подогрев переворота. Теперь насчет фанатиков - НЕ У МЕНЯ НАПИСАНО за януковича, а у тебя.

И еще - только человек, которому нечего сказать в ответ, слабый на диалог будет отвечать - ты тупой фанатик - или еще чего.

Насчет - идиот - например как некоторые - я не обиделся на него за это. Меня не поняли. Буду излагать мысли более доступно и правильно.

Но именно на это сейчас делает ставка Я расколоть общество - именно это даст ему силы - Мочи оранжевых Мочи голубых, мы не крысы, а вы спросили у остальных 15 млн мы же тоже народ, ну так чего вы молчите. Заявите о себе, сколько митингов проходит на восточной Украине.

Есть такие мысли что на майдан идут те кому нечего терять - у меня есть профессия, я этим горжусь. Мы достойны жить в Украине свободной, где власть в руках народа. Но не как скот - нардепа Засуху все знают а - Я выбил ему 3 зуба - вот как у нас политика решается.

Если ничего не решится - Украина будет закрыта от всех других государств, кто хочет иметь дело с бандитской страной.

Но сейчас народ доказывает, что мы не скот и не мясо - у нас есть право голоса и право выбора. И если выбор надо защитить - народ будет защищать свой выбор.

291. 17:53 - 25 Nov, 2004 - ЗА ЯНУКОВИЧА! (kiev.ais.com.ua)

» ага

Вот например у аль каеды тоже все хороше с финансированием и у них все отлично организовано так что значит они борятся за правое дело? Значит они молодцы? ТАК? Вы просто гарлопаните и жрете там на майдане, выглядете такими довольными сытыми и европейскими, и у вас даже не стрельнит в голове простая мысль о том кто реально руководит вашими мозгами, из чьих рук вы берете еду, какие их цели что дальше будет с вами и со всеми остальными. А стоило хоть немного думать...
А лично о тебе могу сказать что ты типичный глупый подросток в голове которого кроме телевизора ничего нет. Мой тебе совет читай больше книг и не смотри телик совсем. Иначе так и проживешь всю жизнь участником телепередачи. И пойми я не считаю деньги ющенко мне на него вообще наплевать по большому счету тем более это не его деньги а деньги америки, а насчет того как америка умеет помогать строить демократию-вспомни югославию...

292. 18:06 - 25 Nov, 2004 - Partizan (102.los-angeles-74-75rs.ca.dial-access.att.net)

» 2Hohly

Da vy che hohly?

Vo 1-yh ya ne shovinist.
Vo 2-yh istoriyu znayu.
V 3-yh znayu kto takie byli komunyaki.
V 4-yh ne immigrant sranyi.

Skazhehsh Ukraina ne otozhralas v CCCP?? Da i ne zhili s gruzinami luchshe vseh sredi stran SNG. _Poetomu_ i hoteli tak otdelitsya. Kogda esche sahar byl deficitom, to hvastali chto ego u vas tam zaebis.

Ya razve govoril pro "dostizhenie" ili pro "chistuyu pobedu" vo Vtoroy Mirovoy?? Ya govoril pro povedenie ukraincev po otnoshenie veteranam i bud vy proklyaty! Luchshe b iz vas SSesovcy mylo sdelali, chtoby zhopu hot mozhno bylo pomyt..

Naschet sobstvenno vyborov v Ukraine: eto fars. Kak i v Rossii. ***nya koroche. Nado bylo ponimat', chto "perehod" k drugoy sisteme v 90-yh nikogda ne mog zakonchitsya horosho v _takoy_ strane s kommunyakami pri vlasti..

293. 19:56 - 25 Nov, 2004 - c69 (gw-ext.dinau.kiev.ua)

:За Януковича
Твое мнение никого не интересует. Янук облажался и теперь его все сливают. Нехрен было директору автобазы с двумя судимостями лезть в президенты, нехрен было миллионы левых бюлетеней в урны бросать.

Так! Ющенко - всенародно обраний президент!

Нас багато - нас не подолати! Банду - геть!

P.S.: Приходите на майдан ;) Защитим свой выбор вместе!

294. 14:37 - 26 Nov, 2004 - архитектор (giproverf.visti.net)

33 года дожились, когда нечего сказать более - переходят на личности. Мне тебя жалко.

295. 16:21 - 26 Nov, 2004 - ЗА ЯНУКОВИЧА! (kiev.ais.com.ua)

» 33 года?

Тебе 33 года? нда...честно говоря совершенно не ожидал...удивил...честно...тогда действительно случай непроходимый...удачи.

296. 19:22 - 26 Nov, 2004 - Ela1n (ns.scnm.gov.ua)

» 2 Myers

>> Киберспортсмены в большинстве своем или ебланы или дети, им пофиг кто будет президентом, главное чтоб не закрыли клубы :)

Подумай сам над своей фразой/ Ведь ты говориш не о детях, которых родители приводят в клуб, а о киберспортсменах.

297. 01:04 - 27 Nov, 2004 - Незнакомец (as0-L127.kiev.sovam.net.ua)

» Нас Багато - нас не подолаты

Тр*** не долаты - тр*** ликуваты

298. 01:06 - 27 Nov, 2004 - Незнакомец (as0-L127.kiev.sovam.net.ua)

» Нас Багато - нас не подолаты

Трeбa не долаты - тpeбa ликуваты

299. 05:55 - 27 Nov, 2004 - dmd (213.227.202.29)

Вслед за Слободаном Милошевичем к поздравлениям Януковичу присоединился и Саддам Хусейн, пригласив легитимного украинского президента в свою резиденцию в Абу-Грейб.

300. 14:01 - 28 Nov, 2004 - exoF (58.ats25-adsl.sm.ukrtel.net)

еноты =\

301. 10:17 - 29 Nov, 2004 - UA.apxumekmop3 (giproverf.visti.net)

Ты думал, что сюда заходят только типичные глупые подростоки в голове которых кроме телевизора ничего нет, так что ты тут распинаешься? Что же ты тут общаешься?

Насчет сепаратистов - не удивительно, что Россия, в лице Лужкова, такое поддерживает. Твой Я говорит о Конституции и Законе, так что же он себе портит репутацию законопослушного гражданина Украины поддерживая сепаратистов?

302. 10:20 - 29 Nov, 2004 - UA.apxumekmop3 (giproverf.visti.net)

2 dmd - точно подметил. Там ему самое место.

303. 10:59 - 29 Nov, 2004 - Someone (yarosh.tsua.net)

» UA.apxumekmop3

Ага, и не принимать результаты ЕДИНОГО ответсвенного органа за рез. выборов и переходить под крыло самовызванцу(что само собой является криминалом, да и еще таким, что от такого даже деп. непрекосновенность не защищает) это типа по конституции. И блокировка НОРМАЛЬНОЙ роботы державных аппаратов тоже нормально, что за последнии дни бюджет недосчитался 600млн. грн. !!!

Пошурику мозг включите, и подумайте как ваш Ющенко сделает вам сразу зарплаты как в европе(*невольно улыбнулся*) если сейчас вы убиваете страну? Митинг? Митингуйте на здоровье, но накуй ломать державу, а я уже и не говорю что будет если восток отсоединится, ЛОЛ, тогда мы будем не в европе жить, а чтото типа бангладеша. Мля, уважать надо шахтеров, может они и не получали за бабло дипломы, но зато кормят с ложечки нас слабаков(ктото хоть кг угля накопает то?), а сами живут как собаки..

ЗЫ: Кстати, ктото знает что Ющенко самовысуванец? И 500 тис.грн положил сразу сам? Откуда? =)))) Видать с н*** упали, он же у нас чист как роса =)))

304. 16:39 - 29 Nov, 2004 - UA.apxumekmop3 (giproverf.visti.net)

Скажу только одно Ющенко, как и Янукович точно не шахтеры. Насчет денег в бюджет - рано считать. Что касается разлома государства - не на западе Украины прозвучали заявления об отделении и создании автономий, а, если точнее, в донецкой, в харьковской, в луганской.

Именно сейчас идет рассмотрение Верховным Судом Украины нарушений в процессе выборов Президента Украины. И именно в это время - шахтеры, которых я лично уважаю, вместе с оранжевыми стоят и ждут результатов.

Я не могу утверждать, но существует мнение о том, что весь Донбасс приносит прибыли меньше, чем промышленность киевской области, а именно почти в 2 раза. Добыча угля - ее в нашей Украине можно считать убыточной, шахтеры, с каналом Украина, наверное вообще не видели как и в каких условиях работают шахтеры других государств.

305. 17:09 - 29 Nov, 2004 - UA.apxumekmop3 (giproverf.visti.net)

Представители ЦВК в суде выглядят просто жалко - напоминает как волны накатываются на скалу и стекают назад. Не на тех напали - у Ющенко действительно компетентные юристы. А цВК - что других не могли найти. Подороже. Или уже денег нет.

306. 17:29 - 29 Nov, 2004 - Unnamed (eliks.kiev.ua)

2Someone

Кстати, ктото знает что Ющенко самовысуванец? И 500 тис.грн положил сразу сам? Откуда? =)))) Видать с н*** упали, он же у нас чист как роса =)))

Если по твоим мерка 500000грн это много то тебе действительно стоит голосовать за Я. Или ты хочешь что бы страной управляли голодные финансово зависимые люди??? 500тыс. по сравнению с вложениями Ахметова в эти выборы ничто. 21000000у.е. полученые Киваловым куда больше по-моему.....

Нет аргументов нет дискуссии...

Назови 10 за Я а я тебе отвечу по возможности.....

307. 21:08 - 29 Nov, 2004 - Someone (yarosh.tsua.net)

» Unnamed

Ты че дурак? Откуда у простого служащего с зарплатой под 3к грн может накопится ЛИЧНЫХ 500к? У жены американки стрельнул? =) Я о том, что воровать будет каждый, кого не поставь, так что покуй кто станет президентом в этом случае, смущают другие факты...

308. 13:42 - 30 Nov, 2004 - tankist (texnika.telenet.dn.ua)

Хоть тут меня комменты не разочаровали. Уже пару недель в инете этой ***нёй страдаю. "Ющенко..." просто прозомбировал и чешит ваш мозг. Откройте глаза. За какую правду вы деретесь? За правду Тимошенко? Вспомните что она сделала! :)))

2 OSIK.bp

Если ты считаешь pravda.com.ua и ham.com.ua объективными сайтами, то ты ошибаешься. У них нет ниодной ссылки на источник кроме самих себя. ч0рный ПиАр там везде. zadonbass.org тоже самое только в обратную сторону, вот и думай :) СОветую gazeta.ru, lenta.ru, vip.lenta.ru.

И про Кивалова. Его не искали. Каждого члена коммисии утверждали депутаты голосование в верховной раде. Напомню тебе, что депутатов партии "Наша Украина" там большенство :))

309. 13:46 - 30 Nov, 2004 - tankist (texnika.telenet.dn.ua)

> в Украину вводят нелегально российские войска спецназначения

это можно на anekdot.ru писать смело :) уже две недели как спецназ... кого он там заспецназил то? и кто его хоть "глазком шнурок" видел?

310. 16:06 - 30 Nov, 2004 - UA.apxumekmop3 (giproverf.visti.net)

Прежде, чем говорить кого в парламенте большинство, нужно посчитать депутатов. Если бы Наша Украина была большинством - то ей бы не нужна была поддержка СПУ и БЮТ. Даже с ними они не могут принимать необходимые решения.

311. 17:28 - 30 Nov, 2004 - ЗА ЯНУКОВИЧА! (kiev.ais.com.ua)

» 2 UA.apxumekmop3

Нет я про то что тебе 33 а интелектуально ты остался на уровне 17-18...

2 tankis нет, в газете березовского написали что спецназ всетаки был там даже все подробно расказали где был и как был...только вот факта неодного не было, но зачем баранам факты они ведь свято верят что правда показана на 5 канале телевизора :)))...дебилы мля...У ющенко в команде 9 (ДЕВЯТЬ!!!) человек которые каждый в свое время был в команде кучмы, в правительстве , был у кормушки и которые теперь безумно хотят туда опять залезть своими рылами...и при этом они кричат что они за народ и за честную свободную украину, аж тошнит...

312. 22:44 - 30 Nov, 2004 - c69 (gw-ext.dinau.kiev.ua)

Все качаем жирный mp3: Разом нас багато - нас не подолати (Dance mix)

http://www.ham.com.ua/uploads/audio/Nas_Ne...rge_D_Remix.mp3

____________________
ГРИНДЖОЛИ & Радіо "Західний полюс" (Serge D Mix)

313. 18:12 - 01 Dec, 2004 - tankist (texnika.telenet.dn.ua)

» 2 UA.apxumekmop3

да знаем мы все про рвущуюся власть :) 9 типов с Тимошенко во главе.

а про большенство. большенство тут значит что у их партии больше всех депутатов в парламенте.

314. 10:46 - 02 Dec, 2004 - UA.apxumekmop3 (giproverf.visti.net)

2 tankist если по фракциям, то да.
Мнение ЗА ЯНУКОВИЧА! мне не интересно. Твои потуги бесполезны. Тебя скоро будут игнорировать нормальные люди. Не очень приятно общаться с человеком, который гонит на всех. Почитай колонку - такая тенденция прослеживается.

315. 10:50 - 02 Dec, 2004 - UA.apxumekmop3 (giproverf.visti.net)

Тема себя почти исчерпала, особенно это станет ясно после решения суда и подписания Кучмой решения об отставке правительства во главе с Януковичем.

316. 13:01 - 03 Dec, 2004 - ЗА ЯНУКОВИЧА! (kiev.ais.com.ua)

» 2 UA.apxumekmop3

Если ты еще не понял меня тоже не интересует твое мнение, меня интересует как человеку уже 33 а мозги к него совершенно отсутствуют? И дело даже не в твоем политическом выборе а просто в том что по тому что ты пишешь и как ты пишешь очень сильно заметно что ты умственно отсталый, не дибил но на мозги слабоватый...и вообще что ты тут делаешь на этом портале? И еще совет допиши еще пиставку к нику UA.apxumekmop3-МОЗГ-33! будет круче, поверь..:)
И еще вот с чего ты взял, дебил, что кучма подпишет решение? Вот удивляет как сидит тупорылый баран 33 лет отроду и пишет на киберспортивном сайте про то что по его убогому мнению кучма там что-то подпишет...ты пророк или проповедник? кого ты из себя возомнил? ты быдло и быдлом будешь всю жизнь вне зависимости кто будет президент, единственное что вам дали это дали почувствовать что вы что-то решаете или можете на что-то влиять, и в этом самый прикол что вот сейчас у нас стране тысячи таких как ты тупых самоуверенных баранов которые возомнили из себя мега политиков...смешно...понятно что тебя не интересует мнение других людей ты тупое мясо которое зомбируют и заставляют плясать под свою дудку дяди-олигархи...

317. 17:32 - 03 Dec, 2004 - pol (ip.82.144.207.201.dyn.pool-2.broadband.voliacable.com)

ssss

318. 19:35 - 03 Dec, 2004 - крик с народа (ip.82.144.200.48.dyn.pool-2.broadband.voliacable.com)

» а вот ты тут не прав!

вот такие как ты стороники Я.(не все) и портят всю картину. ты как уж, что живет в говне и не хочет ничего менять, мол тепло ему там. ЩАс стоит выбор между забыченой Россией и розвитыми странами. А дальше уже выбор каждого. И вот если бы ты имел свои созги или хотя бы притендовал на это, то ты бы отночился к мнению людей, а такие самоувереные бараны как ты и состовляют часть накрученых 15 лимонов. ну надо хоть чем-то прикрыть махлёж. Россия зделала двойную ставку. не зря же она дала Я. 970 лимоно баксов. если бы он стал президентом то единственый способ иметь дела с разветым миром - это через Россию(то что уже зделали в Белорусии). вывод. росия не станет без Украины империей, а таких людей как ты зомбируют люди намного умнее тебя, что знают, что сказать, что бы ты как баран показывал себя с худшей стороны и другим навязывал это. тут важно быть обьективным, а для этого надо выслушать всех мнение и розобраться в ситуации. я не виню тебя. просто люди, что умнее тебя на порядок втерли тебе быстрее, чем у тебя успела сформироваться своя точка зрение.

319. 04:25 - 04 Dec, 2004 - p!pZenoK (62.145.108.30)

Когда головой я касаюсь перины
И шёпот МорфЕя приходит ко мне –
Я вижу картины моей Украины
В прекрасном, безоблачном завтрашнем дне!

Я вижу довольные, сытые лица,
Счастливые семьи, большие дома,
Уютные школы, пустые больницы,
На улицах мусора нет и дерьма.

Нет сирых, юродивых, злых и убогих,
Везде повсеместно одна благодать,
Все дружно работают, платят налоги,
И нет даже мысли – Отчизну предать.

Родимая армия бдит на границе,
Полки МВД охраняют закон,
А люди в отраде, народ веселиться,
Салюты, гулянья, церквей перезвон.

Чтоб стало такое, и было отныне
Нам нужно работать сейчас над собой,
Изжить азиатство во всей Украине,
Пойти на последний, решительный бой.

Чтоб стала страна и вольна и богата,
И рай наступил в Украины судьбе,
Должны мы все вместе убить азиата:
Во всём государстве и каждый в себе.

Нам нужно из каждого выжать по капле
Сатрапа, штрейкбрехера, вора, лжеца,
Не стать нам опять на восточности грабли –
И нашему счастью не будет конца.

Мы – первославяне, мы умные люди,
Не нужно в советчики нам никого,
Свою Украину мы сами добудем,
Ведь нам Украина превыше всего!

320. 10:41 - 04 Dec, 2004 - ЗА ЯНУКОВИЧА! (kiev.ais.com.ua)

» 2 крик народа

В говне живешь ты, я в отличие от вас уже давно чувствую себя свободным человеком, и знаешь что мне дает эту свободу? моя квалификация и соответственно моя зарплата..и поверь что при вашем ющенко она будет никак не меньше, конечно в случае того что экономика не развалиться...а теперь мне будет интересно посмотреть какая будет пенсия и зарплата у простых работяг, шахтеров, учителей..посмотрим что теперь будет с украиной..и запомни я не верю что тут будет хороше ВАМ жить, потому как знаю кто те люди за которыми мы идете :-)))..удачи..мне впринципе всеравно я если что уеду за границу, и ющенко ваш уедет если что и юля уедет...а вот вы останитесь, останитесь в оранжевом говне :-), такие гордые собой и такие свободные и демократические :-))) Смешно, знаете что сейчас поменялось в украине, раньше вас доила одна групировка но вы об этом знали и считали это неправильным а теперь вас будет доить другая групировка но вы будите думать что это правильно и ТАК надо :-)..вот все что поменялось за эти дни в украине, дебилы...

321. 09:57 - 06 Dec, 2004 - UA.apxumekmop3 (giproverf.visti.net)

своим комментом ты открыл свою сущность - на каждый коммент в твой адрес ты считаешь своим долгом унизить, поставить себя выше других здесь. Это тебе баллов не прибавляет. Последние комменты напоминают словесный ПОНОС. Интересно что же ты ответишь, ведь тебя не интересует мое мнение, а может и ничье другое.

Такое впечатление, что нам ангел с небес спустился - может деньжат подкинешь, если ты у нас богатенький и у тебя кхвалификация.

Когда поутихнут страсти вокруг выборов все уже давно перейдут в другие колонки, но некто за Я будет и дальше висеть здесь.

Если коротко - я жалею, что тебя зацепил - не трогай Г, а то оно В...

322. 16:23 - 06 Dec, 2004 - из Швеции (193.201.198.41)

у вас ребята с узкими ЛБАМИ,мозгов минимум!!! это факт!!! вы услышали во дворе у себя что "Янык типа свой, буит фсё НАМАНА , типа не сцыте в кампот!" и *** завелись.. Ваш ПРОФФЕСОРСКИЙ каллеКОтиф рассуждает от том очем слышал в подворотне.. попутали рамсы )))) вы себе сядте засунте в РОТ чупа-чупс и подумайте одной извилиной что при выборе в президенты ОТКРОВЕННОГО ЗЕКА (с двумя *** законными ходками в зону!!!), по нашей стране которая до сих пор оставалась страной БЕЗ ВОЙНЫ и БЕСПРЕДЕЛА, будут ходить чудовища "ТИПА ты чё на понял казел???", будут насиловать,грабить,убивать и НИХУЯ ИМ ЗА ЭТО не будет!! кто не понял.. я обьясню среди тех кто попадет под этот беспредел БУДУТ И ВАШИ РОДСТВЕННИКИ,ДРУЗьЯ,МАТЕРИ,ОТЦЫ,СЁСТРЫ,БРАТЬЯ.... и может и вы сами (хотя еси у вас в мозгу одном единственном итак тесно от одной *** извилины!!! то вас в стёт неберем) ПОДУМАЙТЕ... член криминально-олигархических групп придет к власти !! кто накажет бандита еси БУГОР, ТАМ!!!! Кто заступится за тебя *** идиота,(сеёчас крутоко,полного сил)когда тебе зажмут твоих *** 1.5 яйца в двери????? будешь верещать,обосцышься,наложишь в штаны и будешь скулить....милиция.... А ХУЙ - НЕТУ НИКОГО РЯДОМ... тока плакат "ТОМУ ЩО-ЗАБОТЛИВЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ" вот и всё... всем кто дружит с головой и хочет жить в НОРМАЛЬНОЙ ПРАВОВОЙ ЕВРОПЕЙСКОЙ СТРАНЕ со стабильной экономикой- РЕСПЕКТ РЕБЯТА!!!!! подумайте все......

323. 10:25 - 07 Dec, 2004 - из Швеции (gw-mitel-rp.rel.com.ua)

» ЭТОМУ ПИСАКЕ СРАНОМУ "ЗА ЯНУКОВИЧА"

И ТЕПЕРЬ ОБРАЩАЮСЬ К ЭТОМУ ПИСАКЕ СРАНОМУ "ЗА ЯНУКОВИЧА".. ты хотел написать за ПЕТУХОВИЧА!!! ты и сам петушара.. бесхребетная тварына.. тебе сказали пшел в будку и ты пашел... ты оглянись!! тебя уже ЕБУТ сзади.. а ты думаешь что так надо.. наверно ты просто привык к ЭТОМУ... так тебя всю твою жизнь будут ***ТЬ,***ТЬ,и ***ТЬ.. а ты будешь тока ЯЗЫКОМ ***ТЬ ДРУГИХ это у тебя получается.. ТЫ ПОНЯЛ О ЧЁМ Я.. и непиши более ничего на эту т*** от твоей ЧЁТКОЙ ЗЕКОВСКОЙ ТУПОГОЛОВОЙ ПОЗИЦИИ уже тошнит.... *** противно даже комент писать в твой адресс... не не ребята это чистый УБОГИЙ УДОТ,,,,

324. 16:58 - 07 Dec, 2004 - ЗА ЯНУКОВИЧА! (kiev.ais.com.ua)

» Петуху из Швеции

Ты для начала научись писать связно предложение состоящее хотябы из 7-8 слов без матов и троеточий после каждого второго слова. Честное слово судя по тому что ты написал в голове у тебя вместо мозга кал. Мне жаль тебя, ты эталон убогости...а уж кто член криминально-олигархических групп так это тимошенко, украла у россии природного газа на 800 миллионов долларов, и это только у россии а сколько она в свое время украла у угольно-переробатывающей отрасли украины вообще никто не считал. ТАК ющенко-тимошенко-лазаренко построят вам цветущую европейскую державу :)) я прям умиляюсь. Да и евросоюз однозначно выразил свое отношение к украине, украина расматривеается только как партнер евросоюза а не как ее равноправный член. Вся компания Антиянукович построена на его якобы уголовном прошлом и якобы уголовными связями, выстави любого другого провластного кандидата он бы прошел без проблем но этого не сделали...почему ? да потому что это и нужно было кучме, он заранее не хотел чтобы я был президентом, он хотел сам остаться но потерял контроль над ситуацией а теперь он идет на сговор с ющенко и компанией, компанией хитрых воров, сыгравших на патриатических чувствах и на элементарном страхе народа перед якобы дьяволом-януковичем, вот например тебе вбили в голову что при януковиче тебя будут ***ть в сраку, тебя и твою мать, сестру и т.д. большего бреда придумать тяжело. Я слишком образованый человек для того чтобы вестись на эту чушь но зато огромная часть населения в большинстве своем тупая молодешь которую после развала СССР никто толком и не учил так как система образования была в чудовищном состоянии ведутся на этот бред влегкую, потому как основное образование они получают смотря телевизор. Мне жаль наблюдать что сейчас происходит с украиной, мне жаль киев как его засрали, что сделали с его центром, и я знаю что также засрут и разворуют все украину которая за последний год, два начала расцветать, мне жаль людей которые уже сейчас начали терять свои деньги, мне жаль что их опять обманут и обворуют, сколько сейчас людей потеряет денег на депозитах только на этот раз им скажут что это мол все на благо революции на благо демократии и так надо! Вы стали жить лучше начали брать кредиты и покупать жилье, ща мы вас трахнем...только методы не поменялись...после развала союза на***ли ваших и моих родителей и украли все деньги прикрываясь революцией, и теперь вас также трахнут...

325. 15:43 - 09 Dec, 2004 - UA.apxumekmop3 (giproverf.visti.net)

это наверное бот, ну как в чатах некоторых. Я слышал что-то подобное - зашит определенный алгоритм - на какие темы общаться и какие ответы давать на вопросы.

326. 10:33 - 11 Dec, 2004 - ЯКУБОВИЧ (vit.ln.ua)

» обо всем понемножку

1. Если выберут Ушенка то у нас будет самый страшный президент в мире ( типа Фредди Крюгер)
2. Юля Мошонко на самом деле не обладает красивой славянской косой - это парик под которым лысина.
3. Рожан Козлак трахнет Ушенка в любом случае (бабла в него вбухал стопарно)
4. Похyй кого выберут - все ровно все бабло на выборы викинули скоросдохнем от голода холода и нищеты сидя за стареньким amd duron - 1 гигагерц и монитором 5 дюймов мечтая об инете.
И ПОСЛЕДНЕЕ : Так как один хер подохнем голосуйте за меня ЯКУБОВИЧА !!!! (у меня хоть рожа нормальная)

P.S. : моего оппонента на зоне сделали бы петухом , это вам базарю как знаюший чел , я шарю.
5 Америка нам поможет!!! (просраться)

327. 10:39 - 11 Dec, 2004 - ЯКУБОВИЧ (vit.ln.ua)

» снова я

надо было тебе чувак подписаться не "Из Швеции" а из того места где ты в данный момент находишься , то есть "Из задницы"

328. 10:53 - 11 Dec, 2004 - ЯКУБОВИЧ (vit.ln.ua)

» ПАРА ГОРЯЧИХ СЛОВ

Все пизguть оранжевых уeбков !!!!
Выжмите сок из сраных цитрусов !!!!!
"НАС БАГАТО!!" - добре хyй толпой сосаты !!!
Если выберут предпоследнюю букву алфавита то тогда уж мы ( Крым, Восточная Украина,) нагрянем в ваш обандеренный Киев и тогда посмотрим как ваш оранжевый превратиться в испуганно-бледный цвет !!! Тоже саиое будет если вы сyки нам еще раз такую ***ню устроите во главе со своим уродцем Фредди !

329. 11:14 - 11 Dec, 2004 - ЯКУБОВИЧ (vit.ln.ua)

» НА ЗАПАД !!!

И вообще наx вы нам такие озападненные и западенцы сдались ? Отделяйтесь к черту и вступайте в НАТО в ЕС (мы в говно вступать не хотим) и всем будет хорошо.
Будете там батрачить заработаете себе хоть какую копейку в качестве обслуживающего персонала в отелях (явно не 5-ти звездочных) ресторанах того же класса . К вам возрастет миграция беженцев из горячих точек, - ЕС забацает у вас лагеря для них. Своим бедным сельским хозяйством вы зарабатывать на жизнь уже не сможете так как в Европе-то земля стоит подороже чем у вас, вот и налетит толпа приватизаторов на дешевую земельку. ТАК что вперед - на запад !!
Да, кстати, свою национальную украинскую идею вы там не сохраните - ее заменит национальная УКРАИНСКАЯ АМЕРИКАНСКАЯ идея а рiдну мову сменит english что к лучшему - все игры на английском а русификаторы часто галимые.

330. 11:22 - 11 Dec, 2004 - ЯКУБОВИЧ (vit.ln.ua)

» ПАРА ГОРЯЧИХ СЛОВ

Все пизguть оранжевых уeбков !!!!
Выжмите сок из сраных цитрусов !!!!!
"НАС БАГАТО!!" - добре хyй толпой сосаты !!!
Если выберут предпоследнюю букву алфавита то тогда уж мы ( Крым, Восточная Украина,) нагрянем в ваш обандеренный Киев и тогда посмотрим как ваш оранжевый превратиться в испуганно-бледный цвет !!! Тоже саиое будет если вы сyки нам еще раз такую ***ню устроите во главе со своим уродцем Фредди !

331. 11:30 - 11 Dec, 2004 - ЯКУБОВИЧ (vit.ln.ua)

Все пизguть оранжевых уeбков !!!!
Выжмите сок из сраных цитрусов !!!!!
"НАС БАГАТО!!" - добре хyй толпой сосаты !!!
Если выберут предпоследнюю букву алфавита то тогда уж мы ( Крым, Восточная Украина,) нагрянем в ваш обандеренный Киев и тогда посмотрим как ваш оранжевый превратиться в испуганно-бледный цвет !!! Тоже саиое будет если вы сyки нам еще раз такую ***ню устроите во главе со своим уродцем Фредди !

332. 15:58 - 11 Dec, 2004 - ЯКУБОВИЧ (vit.ln.ua)

простите что мое сообщение на тему "пара горячих слов " выдалось несколько раз. Просто че-то долго оно отправляло надоело ждать вот пару раз и клацнул еще по кнопочкам :)

333. 15:00 - 13 Dec, 2004 - Америка с нами (217.196.169.218)

» Дыбиловичам,Януковичам,Якубовичам,*****овичам,Зэковичам,Тупоголовичам

как можно рассуждать на тему выборов? Кто прав , кто виноват,кто лучше ,кто хуже!! есть оьективный прогноз на 26 декабря!!! и с ним трудно не согласиться.
большинством голосов разумных граждан Украины будет избран Ющенко В.А.- это бесспорно! а вот дальше мы посмотрим скока у Рената Ахметова и его банды денег. и сколько людей в поддержку ЯнуЗековича выйдут на улицы,мне жаль но таких будет меньшенство. Придется ходить по квартирам и уговаривать выйти . Это не просто поехать в Киев в поезде под номером №ХХ(скорый без остановок) выпить бутылку водки в поезде,прийти,помахать флажком,получить за это 200 гривен (примерно) и домой в Донецк. Это куда сложнее. к примеру тут был вопрос скока и чьих денег было потрачено на эти демонстрации. Отвечу, я лично купил 100 пар валенок и отвёз их в Киев тем ребятам с которыми не мог находится рядом,плечом к плечу.(к сожалению)и можете не ФЛУДИТЬ на эту тему. Всем кто читает эти коменты мой призыв. Эти сепаратистские ублюдки пытаются расколоть нашу страну! Мы неможем этого допустить. МОЙ ПРИЗЫВ ПРИЙТИ НА ВЫБОРЫ И ПРОГОЛОСОВАТЬ ПО СОВЕСТИ! мы тут много сделать несможем,но оставшиеся ношеные американские!!! валенки отправим "ЗА ЯНУКОВИЧА". ладно всем спасибо за внимание.,пойду апельсины НАКАЛЫВАТЬ, в гости Екс-первая тетка базарная едит,"жена Януковича приходит домой а он ей говорит:-ну *** дура,и (по***лу),Дура(и по***лу) я тебе скока раз говорил, НАКОЛКА-это то что у меня на груди, а на апельсинах НАКЛЕЙКА!, и по ***ЛУ!!!! )))" ВСЕМ УДАЧИ и тем кто за ЗЕКОВИЧА, идите проспитесь не так всё плохо.
PS. посмотрите как живет польша, и всё почему??? (инвестиции США и Европы) и посмотрите как живет Россия (вот она точно в ЗАНДИЦЕ, кроме С.Питер и Москва. а остальные находятся даже не в Заднице и не в ЖОПЕ а в ГЛУБОКОЙ КЛОАКЕ., как бы НАМ ТАМ неоказаться,кстати Беларусь тоже достойный пример, Лукашенко и Янукович вместе сидели.

334. 23:30 - 13 Dec, 2004 - ЕЕ (tiger.alba.ua)

щоб не казали, але Тимошенко вкрала, а ні трохи не більше ніж Яник, Кучма(фє...), Пінчук, і т.д.

335. 23:37 - 13 Dec, 2004 - ЕЕ (tiger.alba.ua)

Цікаво, як це бачити по тел***ченню президента України і поважати його!?!?

336. 23:43 - 13 Dec, 2004 - Петро (tiger.alba.ua)

А Янукович в тюрьме был пассив, или актив??????????
(кто знает скажите от этого зависит мой выбор)
:DD

337. 00:08 - 14 Dec, 2004 - ДжагА (tiger.alba.ua)

Янукович опозиційний опозиціонер!!ХА ЛОЛ

338. 12:08 - 14 Dec, 2004 - ЯКУБОВИЧ (vit.ln.ua)

Пuздец ! Я просто оxyеваю !!! Были проведены нормальные ЛЕГИТИМНЫЕ выборы на которых выиграл один кандидат !!
И из-за жалкой кучки кучки оранжевых *****асов-зомби их отменили !!! Шож это за СтРАНА такая !
to ПЕТРО : Я рад что Ющенко явно не пидoр - это видно по морде .
to "Америка с нами"(то есть тупые с тупыми): это твой личный "оьективный" как ты написал :) прогноз.
Мой же прогноз таков
1!При выигрыше Ющенко
вариант "а" - в Киев приезжает толпа шахтеров которые дают пuзды всем и вся(Янукович становится президентом)
вариант "б" - Юговосточная Украина и Крым отделяются наxyй (или образуют автономию)
вариант "ц"(самый злой) - разгорается гражданская война !(в КС поиграем вреале)
2! При выигрыше Януковича
1. оранжевые снова начинают бузить и происходит вариант "а"(Янук-президент)
2.Янукович спокойно становиться президентом
3. Теперь уже апельсины отделяются или образуют автономию.
3! Люди посылают обоих кандидатов наx и выбирают иного президента. (Не простые люди а люди в думе :) )
А теперь самый сумасшедший вариант !!!!!
РОССИЯ и НАТО вводят на територрию Украины свои войска и начинают xyяриться !!!!(поиграем в реале не токо в КС но и в генералов :) )

ВСЕ ! Я ИЗГНАЛ ДЕМОНОВ !

339. 12:15 - 14 Dec, 2004 - ЯКУБОВИЧ (vit.ln.ua)

:)

340. 09:32 - 15 Dec, 2004 - Cтарший (217.196.169.218)

» изгонятелю демонов

Якубович Ты долбоёбина причем ёщё и безграмотная (лигитиМный президент) это просто ЛОЛ !!! ты *** иди соси ХУЙ у своего *** БУГАЯ!!!! в Иванофранковске в него кинули *** яёцом и ****ец. Доставлен в реанимацию, в тяжелом состоянии (это писали в газетах, и на всю Украину верещали ваши провладные каналы). Болше тебе скажу в заклбчении врачей значится что твой легитиМный президент от броска ЯЙЦОМ в грудь упал и обоссался. ВСЁ!!!!

341. 15:38 - 15 Dec, 2004 - ЯКУБОВИЧ (vit.ln.ua)

» >СТАРШОМУ ПИDОРУ

Признаю, ошибся. Но ты тем более не "Пушкин". ( "ёщё","яёцом","заклбчении" - короче обЁбался :).
Для ламаков "LOL" - переводиться не как "ЛОХ" а происходит от английского "Laughing Out loud" - то бишь "Громко смеемся"(не дословно). На счет "иди соси ХУЙ у своего *** БУГАЯ!!!! " :
1.Бугай он не мой . Мне противны оба кандидата я голосую не "За Януковича!!" а "Против Ющенко!!!"
2. Я не обязан сосать у него токо из-за того что ты отсасываешь у своего Страшка.
3.От броска яйцом обычно остаються след а в случае с Януком этого не наблюдалось!
4.Обоссался он или нет - знать может только тот кто менял ему эти самые обоссаные штанишки.

P.S. После всего вышеперечисленного я вижу здесь только одного долбоёба - ТЕБЯ !!!

342. 15:39 - 15 Dec, 2004 - UA.apxumekmop3 (giproverf.visti.net)

Странно, я думал больше никто не напишет, а тут такое варится. После 26 все будет ясно.

343. 18:06 - 15 Dec, 2004 - ЯКУБОВИЧ (vit.ln.ua)

как видишь, народ не равнодушен к судьбе своей страны :)

344. 21:32 - 15 Dec, 2004 - UA.apxumekmop3 (giproverf.visti.net)

хмм, особенно когда есть третий выбор ))))

345. 12:09 - 16 Dec, 2004 - Cтарший (217.196.169.218)

» Якубовичу ЛикБез (ЛИквидация БЕЗграмотности)

Вот тебя и попустили и ты уже в кустах, видно что ты б.л.я. живешь там где нет нормальных телеканалов а тока те которыми командует Ахметов и его банда. я тебе дам ссылочку скачай и посмотри чем кинули в твоего ИДОЛА!!! ха ха . сорь в ИДИОТА!!! и как оно упало и скривилось. А кроме того что оно обоссалось ( а это зафиксировано в медицинском заключении "доставлен в состоянии кататонического ступора"), и кроме того два охранника "отримали важкі поранення". а вот тебе ссылка http://www.5tv.com.ua/img/forall/yanukovych_if_24092004_5kanal.wmv скачай и не будь тупым дятлом, смотри и слушай НЕЗАВИСИМЫЕ телеканалы и радио. Там много интерестного вот и думай. и про несудимость Януковича тоже имеется видео.

346. 12:14 - 17 Dec, 2004 - НЕ ЗОМБИ! (kiev.ais.com.ua)

» ЗА ЯНУКОВИЧА!

Цитирую -
Сам «получатель» все отрицал и информацию назвал «легендами», после чего по привычке выдал малопонятную фразу: «Давайте не будем вставать на платформу, на которой находится слепая украинская власть». Некоторые сочувствующие ему СМИ даже попытались поддержать эту версию, поспешив заявить, что никакого доклада в Конгрессе не было, однако полный его текст опубликован на веб-странице Рона Пола на официальном сайте Конгресса, так что легко отделаться от этого не удалось.

ДОКЛАД В КОНГРЕССЕ США ПО ПОВОДУ ФИНАНСИРОВАНИЯ ЮЩЕНКОВСКОЙ ПРАСТИТУТКИ. Оранжевые зомби вы готовы отрабатывать эти деньги отсасывая жирный американский член? А придеться полюбому...

И далее -
Однако один скандал тут был затерт другим – из австрийской клиники «Рудольфинерхаус» вновь пришло известие, что Виктора Ющенко таки отравили. Так что и в Конгрессе, и в западной прессе, и в поддерживающих Ющенко СМИ стараются говорить о его новом диагнозе, а не об американской помощи.

347. 12:46 - 18 Dec, 2004 - ЯКУБОВИЧ (vit.ln.ua)

» СТРШОМУ ГРАМОТЕЮ

АААА!!! Ахметов и его банда !!!! Я дрожу в страхе !!!!
Чувак, чтоб МЕНЯ попустить тебе придеться много написать а не эту ***ню. Я живу там где есть и и этот твой "нормальный" независимый бандеровский канал. Ты даже и не прочитал что я не "за" Януковича а "против" Ющенко. Не надо ****еть что Ющенко "экономист" что "хватит надеяться на Европу США чи Россию" . Многим людям хватает только увидеть рядом с ним Юлю чтоб его послать подальше. Мне инересно видел литы рекламу уважаемого фашиста Романа Козака ? "Украiнськi нацiоналiсти в тому числi з Ющенком ... ...зопровадять вiзовий режим з Росieю ..."
И на*** он такой нам после этого сдался ! Ты можешь сказать что это провокация что ОУН и близко рядом с Ющенком не стояли. Но тогда возникнет вопрос : "Почему же Ющенко не выступил по телевидению или не дал интервью какой-нибудь газете в котором открестился бы от помощи этих "патриотов" ?" И еще есть вопросы .. Почему в первом и вторых турах выборов ролики Юща были преимущественно на украинском а сейчас - я смотрю токо на русском и шпарят ? А вот почему ! - Не хватило западенцев чтоб выборы выиграть и теперь этими роликами на русском они стараються на***ть тех русскоязычных украинцев и русских которые еще сомневаються за кого им голосовать ! ...Можно еще раз сказать что выборы сфальсифицировали и показать толпу воющих западных фанатиков и купленных людей которым все ровно за кого идти -лишь бы дали денег. Думаете почему в митингах за Ю больше народу чем за Я ? Бабла америкосы отвалили Ю вот он и купил их. Об этом написал "Не ЗОМБИ !"(молодца!) - читайте его колонку выше.
Врнемся Старший к "состоянию кататонического ступора" . Ето все - грязный чёрный пиар и нужно быть последним дебилом для для того чтобы верит в это. Я,например не помню уже на каком сайте читал медкарту Ю . Прочитав ее я удивился как он еще дышит :). Там стоко всего было понаписано ! Но я же не верю в эту парашу. А ты как последний малолеток веришь в такие вещи... Мне стыдно за тебя.

348. 16:57 - 20 Dec, 2004 - spd (cit.hit.kharkov.ua)

» Хто бачив кліп "Rammstein - Links 2 3 4"?

Х.у.ё.в.ы.й. к.л.и.п.

349. 23:59 - 23 Dec, 2004 - ТАК! Ющенко! (ip.82.144.198.58.stat-3.volia.net)

» 2 AllЯнуковичи

Ющенко Друг , Янукович - ПЕТУХ!!!!
Ющенко Так! , Янукович - Мудак!!!!

350. 16:38 - 25 Dec, 2004 - ЯКУБОВИЧ (vit.ln.ua)

Из двух зол надо выбрать меньшее зло ! ! !
Поэтому - голосуйте за Януковича ! ! !
Не дайте западенцам нас поиметь ! ! !

351. 20:15 - 25 Dec, 2004 - !!!!!!!!!!!!! (ll-229.ukrsat.mk.ua)

Никто не сможет разделить Украину, так как это надо вносить поправку в Конституцию, а это может сделать только всенародный референдум с соглашения президента.
Во-первых, никакой президент не заинтересован в этом.
Во=вторых, 51% людей УКРАИНЫ не поддержат это. И в Донбасе есть умные люди. Просто политики Яник пытаеться довести до черезвычайного положения в стране это ему только на руку!

352. 14:21 - 26 Dec, 2004 - UA.apxumekmop3 (giproverf.visti.net)

Якубович ты же вроде против всех

353. 12:02 - 27 Dec, 2004 - НЕ ЗОМБИ! (kiev.ais.com.ua)

» Сегодня на украине не взошло солнце..

А жаль..
Ну удачи вам с вашим президентом..

354. 16:04 - 27 Dec, 2004 - Cтарший (217.196.169.218)

» Ето все - грязный чёрный пиар и нужно быть последним дебилом для для того чтобы верит в это. Я,например не помню уже на каком сайте читал медкарту Ю . Прочитав ее я удивился как он еще дышит :). Там стоко всего было понаписано ! Но я же не верю в эту пара

ну и как тебе Это!! поправлю тебя.. ЭТО НЕ ПИАР ЧЕРНЫЙ. А ПИДАР у ВАС ЧЕРНЫЙ (директор автобазы). и ты на себя взгляни, а вернее сходи в больницу(заодно и голову пусть тебе посмотрят) тебе б.л.я. такого напишут в твоей карточке, ТЫ ВАЩЕ УЖЕ ТРУП!!! ха ха. ты видео видел как в Тимошенко кинули Яйцом. вот и сравни два видео (Тимошено отряхнулась и дальше стала базарить, согласен что ***ню какую то., А твой ПИДАР С АВТОБАЗЫ, упал,обоссался,и Б.Л.Я 4 часа прийти в себя немог. может до сих пор не пришел.) ВОТ ТАК !!! дятел сиди и думай. пасматри количество проголосовавших в Донецкой Днепровской Луганской (кроче везде где были фальсификации и очень явно победил ЯнуЗекович, процент пришедших на избирательные участки меньше существенно !!) вот тебе ВЕРДИКТ!! ЮЩЕНКО НАРОДНОИЗБРАННЫЙ ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ. ТУТ СТАВЛЮ ТОЧКУ и твоё мнение никого не интересует болше. я специально ждал повторного голосования чтобы было понятно Х.у из Х.у ВСЁ ВСЕМ УДАЧИ и думаю что ничего личного и никаких ОБИД!!! как есть так есть.!!! пака.

355. 00:27 - 29 Dec, 2004 - Мда... (vipclub.user.matrix.farlep.net)

» 2 all "йобанаврот ниибацца оранжевые революционеры"

Не хочу писать долго, вам, зомбированной отаре овец, не вынимающих ХУЙ дяди Сэма из пасти, орущему "Нас багато, мы пизадтое стадо, а гуртом и батька легше быты!", все-равно хрен что докажешь, но видать придется. Суды сейчас завалены заявлениями, люди - потенциальный и фактический электорат Януковича, просто были исключены из списков избирателей, и придя на избирательные участки получали в ответ "А ваша фамилия в списке отсутствует.", не дали проголосовать и многим морякам, инвалидам, пенсионерам. Огромное кол-во людей, голосовавших за Януковича в предыдущие туры из этих списков были просто выброшены, причем, как правило люди заведомо немощные и беззащитные, у которых не хватит ни здоровья, ни нервов лазить по судам и требовать справедливости. Зато какие знаменитые личности резко "засветились" и начали резко "вонять" из дальнего зарубежья в пользу вашего Вождя Оранжевокожих? Оооо... Пан Лазаренко - он оказывается, опальный министр, недотрога, и миллиардов из бюджета он не воровал, а все оказалось политическими махинациями, клеветой и провокацией против его венценосной личности. Говорит, что если придет "НАРОДНЫЙ" президент к власти, то он с радостью вернется в Украину, и ему на это уже дано добро. А как вы думаете, чем "цей шановний пан" будет тут заниматься? Праааавильно! Будет дальше давать вам на рот, и засаживать в задницу свой проданный американцам х*й, вам, вам, именно вам, "помаранчови революционеры"! При этом саркастически смеяться и считать свободными грязненькими ручками ваши денежки :)
Еще один "деятель" за свободу, либеральность, гласность и т.п. - бывший "товарищ майор СБУ", фамилию не припомню. Который изменив Родине, присяге и Закону просто напросто взял кассетку, с якобы переговорами Кучмы и с ней, предварительно подальше съ***вшись, из "звездно-полосатой носительницы демократии в страны третьего мира" начал вещать про то, как у нас все коррумпировано, как у нас тут хреново и т.п. СМЕШНО, просто смешно.
Юлька Тимошенко, тоже ничего баба, просто в розыске интерпола, и российское МВД закрыть ее пообещало за многочисленные финансовые международные махинации, а так все нормально, чисто в стельку свой - "оранжевый" человек, будущий премьер "оранжевой республики", глава правительства будущая, не то, что этот поганый гнобитель народа и коррупционер Янукович! Хули там его две судимости, о которых по закону в случае, если их сняли, никто даже упоминать не имеет права. Уууу! Ганьба ему! (Бандеровцы в этом эпизоде машут своими ***чими красно-черненькими флажками, западенцы лупят по бочкам)Нас багато! Нас дуже багато! Мы - народ!
... а мы не народ? Нас, если судить по итогам подставных выборов (переголосования), нас всего на 2,500,000 меньше, мы такие же люди с правом выбора, двумя руками и ногами, как и вы. И мы не дадим заставить себя думать по вашему, не подставим свою задницу мировому полицейскому, не хотим и не будем жить под руководством националюги, вора и мудака, называл Кучму "батькой" а теперь тулит его под суд, который со своей шайкой ***л эту страну 12 долгих лет! Западенщина, всю жизнь прожившая под Австо-Венгрией и Польшей не будет диктовать нам, как нам жить! И если надо будет, я готов остоять свою волю и свой выбор даже с оружием в руках, ну не охота мне делить мой дом с ублюдками, потомками "славетных воинов Украйны, бойцов УПА", отпрысками трусливых проституток из "Дивизии СС - Галичина", которые в Великую Отечественную убивали наших дедов. Вы хотите "смыть быдляцкую Одессу в море", а "Донбасс окутать колючей проволокой", как говорил ваш великий лидер по имени Тимошенко? Так вот ,революционеры, приезжайте сюда и попытайтесь воплотить свои лозунги в дело. На вас всех апельсиновых гробов хватит.
З.Ы: Больше всего бесят молодежные организации типа "Пора!" и т.п. Скажите, уважаемые, что вам конкретно "Пора"? Кто вас в вашем столь юном возрасте обидел? Плохой дядя милиционе

356. 00:30 - 29 Dec, 2004 - Мда... (vipclub.user.matrix.farlep.net)

милиционер, который "упаковал" вас за хранение-употребление наркотиков? Которому вы дали 50 рублей и он пошел дальше(Пример вам, команда GSC\Engage(Orange)которая курит план план и хавает всякой химической ***ни больше чем я дышу наверное - вот это классный пример для оранжевой молодежи). Вам***во учиться, когда за сессию можно просто заплатить? Ведь деньги-то даже не ваши, а деньги ваших родителей? Ведь пан Ющенко пообещал "всю коррупцию задавить на корню!", непонятно конечно, как он будет давить самого себя, но как вы тогда будете жить? Водночасье станете законопослушными гражданами, будете вести здоровый образ жизни и прилежно учиться? Та *** там! Вам на период выборов дали шару, разрешили на "эти конченные пары" не ходить, зато разрешили ходить на "помаранчевые митинги", а вам, стаду, большего и не надо. Это весь ваш кругозор. Что будет завтра вас не интересует.

Удачи вам, ребята-апельсинчики, с вашим новым "народным" президентом. И когда через год-два вы взвоете, да что же такое, как же так, мы боролись за светлое будущее а получили "темное настоящее" и суровые реалии (как сейчас происходит в Грузии во главе с Саакашвили, роботом одной модели с Ющенко), будет поздно...
Если вдруг соберете референдум, прилетят Ф-16, морпехи в голубом вертолетике и бесплатно покажут вам "демократию по звездасто-полосатому варианту". Удачиииииии! Она вам понадобится.

357. 17:26 - 29 Dec, 2004 - НЕ ЗОМБИ! (kiev.ais.com.ua)

» МОЛОДЕЦ!

Блин вот бывают же еще нормальные люди, приятно читать.
Вполне трезвый и реальный взгяд на жизнь.
Солидарен с тобой на все 100%.

358. 04:56 - 31 Dec, 2004 - {sf} r3lax (195.248.188.202)

» ТАК!я люблю украину

OSIK ты полная бестолоч как я вижу и в политике и в экономике не умееш заглядывать за кулисы.А самое обидное что голосовал ты а разгр***ть будем все вместе.

359. 11:41 - 31 Dec, 2004 - UA.apxumekmop3 (giproverf.visti.net)

V360. 08:35 - 03 Jan, 2005 - Evil.SHDW[AMD] (82.193.100.81.ipnet.kiev.ua)

Идиоты =)
как насильник... бандит, зек.. тварь которая нас назвала козлами! может быить призедентом... онже барыга! ***** нам былабы еслиб он победил! но как видете мы рулим ;)))

361. 16:29 - 06 Jan, 2005 - СПРАВЕДЛИВЫЙ (217.196.169.218)

» тому що справедливый

всё что тут написано похоже на какойто жуткий словесный ПОНОС (ты сам то понял чё написал) у тя б.л.я. все хуёёвые ОДИН ты *****тый со своим дятловым Януковичем. ты забудь про него. я вот читал, и думал, как и что может заставить человека написать такую хрень. Мы выбрали президента на срок в 5 лет а если бы победил ЯнуЗЕКОВИЧ (педрило конченное) мы бы выбрали президента на неопределённый срок. ты хоть это понимаешь. что может привлекать в Яныке.?? его мужественность (сомнение вспомни Яйцо!!) его умение дипломатически вести диалог (посмотри пару тройку интервью) его экономическое образование (вообще оно какоенибудь есть у него?7)) ПРОФФЕссоррр))))) ха ха. немогу ничего припомнить хорошего о БЫВШЕМ премьере и бывшем кандидате в президенты. ОН БЫВШИЙ и через 2 года его никто и невспомнит.. я обращаюсь к вам ребята .. если вы здравомыслящие а не малолетки лишбы поболтать языком то успокойтесь и на заводитесь. ВСЕ У НАС В УКРАИНЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ХОРОШО я лично всем этого желаю независимо от их выбора. и моё мнение такое ЕСЛИ НЕПОНРАВИТСЯ МЫ ВЕДЬ сказали ТАК .. мы можем сказать и НЕТ !!! посмотрим !!! поживем увидим а ссорится нам некчему. мы молоды и все у нас впереди.. УДАЧИ

362. 19:18 - 12 Jan, 2005 - ya (tisa.kiev.farlep.net)

TOCHNO!!!!

363. 19:23 - 12 Jan, 2005 - k@cup[CkT] (tupello.belcom.net.ua)

» Мда-да................................

Обратите внимание - оранжевые говорят нормально, а сине-белые токо громко орут и волают. А потом вешают все на помаранчевых, мол типа они сделали раскол...

364. 19:25 - 12 Jan, 2005 - k@cup[CkT] (tupello.belcom.net.ua)

Давайте лучше в Вар3 поиграем или Контр =)

365. 21:54 - 12 Jan, 2005 - Pro.Phoenix (office.directedi.com)

хех... пока что янук сделал нам инфляцию 100% оставил без бюджета и на***л пенсионеров!!! Что будет при Ющенко мы скоро узнаем но Янука - нафиг!!! Если он так любит свою страну то ТАКОГО он бы себе не позволил и расхлёбывать нам это ещё очень долго((

366. 18:29 - 17 Apr, 2006 - DaniL (195.5.50.232)

Ющенко так ! =)

Всего комментариев: 366
Страницы:  1  2  3  4  Next (>) 


Для того чтобы иметь возможность прокомментировать, нужно залогиниться.

| Login

На сайте 63 посетителей

| Реклама

| Голосование

Do you like this old design?

 
Yes
 
No
 
I don't care